Складной нож из стали VANAX-37 №10
Характеристики
| вес132 г | тип сталипорошковая сталь Vanax-37 | твердость клинка61 HRC |
| химический состав сталиC 0.36%, N 1.55%, V 3.4%, Cr 18.2%, Mo 1.1%, Si 0.35%, Mn 0.34%, Ni 0.18%, P 0.19%, Cu 0.09%, W 0.06% | длина клинка105±1 мм | ширина клинка29±1 мм |
| толщина клинка3,4 мм | подводы РК0,3-0,4 мм | поверхность клинкаполировка в зеркало + галтовка |
Описание
Складной нож из стали VANAX-37 №10 с твердостью 61 HRC. Материал рукояти - титан + карбон, материал клинка - порошковая азотированная сталь VANAX-37. Длина клинка 105±1 мм, ширина 29±1 мм, толщина клинка 3.4 мм. Вес - 132 грамма. Более подробная информация во вкладке Характеристики.
VANAX-37 - порошковая сталь производства австрийской компании Bohler-Uddeholm. Эта сталь получается путем трехфазного азотирования распыленных порошков. Низкое содержание углерода компенсируется высоким содержанием азота и других легирующих элементов. VANAX-37 характеризуется высокой износостойкостью, механической прочностью, хорошей пластичностью и высокой коррозионной стойкостью.
VANAX-37 - порошковая сталь производства австрийской компании Bohler-Uddeholm. Эта сталь получается путем трехфазного азотирования распыленных порошков. Низкое содержание углерода компенсируется высоким содержанием азота и других легирующих элементов. VANAX-37 характеризуется высокой износостойкостью, механической прочностью, хорошей пластичностью и высокой коррозионной стойкостью.
Технические характеристики Складной нож из стали VANAX-37 №10
Характеристики
| вес | 132 г |
|---|---|
| тип стали | порошковая сталь Vanax-37 |
| твердость клинка | 61 HRC |
| химический состав стали | C 0.36%, N 1.55%, V 3.4%, Cr 18.2%, Mo 1.1%, Si 0.35%, Mn 0.34%, Ni 0.18%, P 0.19%, Cu 0.09%, W 0.06% |
| длина клинка | 105±1 мм |
| ширина клинка | 29±1 мм |
| толщина клинка | 3,4 мм |
| подводы РК | 0,3-0,4 мм |
| поверхность клинка | полировка в зеркало + галтовка |
| материал рукояти | титан + карбон |
| длина рукояти | 134 мм |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны, сертификат |
| осевой механизм | подшипник керамический + нержавеющая шайба из стали 95Х18, керамический крутящийся шарик в сухаре |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов