Складной нож №23 CPM 15V
Характеристики
| вес135 г | тип сталицентральный слой - CPM 15V, на обкладках - нержавеющий торцевой дамаск | твердость клинка63 HRC |
| химический состав сталиС-3,4%, Сr-5,25%, V-14,5%, Мо-1,3% | длина клинка105±1 мм | ширина клинка29±1 мм |
| толщина клинка3,4 мм | подводы РК0,3-0,4 мм | материал рукоятититан + карбон хаотичный золото |
Описание
Складной нож №23 CPM 15V - твердость клинка 63 HRC. Материал рукояти - карбон + титан, материал клинка - центральный слой CPM 15V, на обкладках - нержавеющий торцевой дамаск. Длина клинка 105±1 мм, ширина 29±1 мм, толщина клинка 3.4 мм. Вес - 135 грамм. Более подробная информация во вкладке Характеристики.
Технические характеристики Складной нож №23 CPM 15V
Характеристики
| вес | 135 г |
|---|---|
| тип стали | центральный слой - CPM 15V, на обкладках - нержавеющий торцевой дамаск |
| твердость клинка | 63 HRC |
| химический состав стали | С-3,4%, Сr-5,25%, V-14,5%, Мо-1,3% |
| длина клинка | 105±1 мм |
| ширина клинка | 29±1 мм |
| толщина клинка | 3,4 мм |
| подводы РК | 0,3-0,4 мм |
| материал рукояти | титан + карбон хаотичный золото |
| длина рукояти | 134 мм |
| спуски | прямые |
| комплектация | нож, ножны, сертификат, подарочная коробка |
| осевой механизм | подшипник керамический + нержавеющая шайба из стали 95Х18, керамический крутящийся шарик в сухаре |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов