Фултанг R-3 S90V
Характеристики
| стальS90V | вес125 г | тип сталинержавеющая порошковая сталь S90V |
| твердость клинка62 HRC | химический состав сталиС 2.3%, Cr 14.0%, V 9%, Mo 1% | длина клинка115 мм |
| ширина клинка35 мм | толщина клинка3,5 мм | подводы РК0,3-0,4 мм |
Описание
Фултанг R-3 S90V из порошковой нержавеющей стали S90V с твердостью 62 HRC. Поверхность клинка - заполированный пескоструй. Материал рукояти - микарта . Длина клинка 115 мм, ширина 35 мм, толщина 3,5 мм. Вес - 125 грамма. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат. Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности. Нож изготовлен совместно с российским дизайнером Графит.
Технические характеристики Фултанг R-3 S90V
Характеристики
| сталь | S90V |
|---|---|
| вес | 125 г |
| тип стали | нержавеющая порошковая сталь S90V |
| твердость клинка | 62 HRC |
| химический состав стали | С 2.3%, Cr 14.0%, V 9%, Mo 1% |
| длина клинка | 115 мм |
| ширина клинка | 35 мм |
| толщина клинка | 3,5 мм |
| подводы РК | 0,3-0,4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 122 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов