Нож из стали М398 R-4
Характеристики
| стальМ398 | вес136 г | тип сталипорошковая нержавеющая сталь Bohler М398 |
| твердость клинка64 HRC | химический состав сталиС 2,7% , Mn 0,50% , Cr 20% , Si 0,50% , V 7,4% , Mo 1,0%, W 0,7% | длина клинка113 мм |
| ширина клинка35 мм | толщина клинка3.5 мм | подводы РК0.3-0.4 мм |
Описание
Нож R-4 M398 из нержавеющей порошковой стали M398 с твердостью 64 HRC. Поверхность клинка - заполированный пескоструй + галтовка. Материал рукояти - микарта . Длина клинка 113 мм, ширина 35 мм, толщина 3,5 мм. Вес - 136 грамм. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат. Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности.
Технические характеристики Нож из стали М398 R-4
Характеристики
| сталь | М398 |
|---|---|
| вес | 136 г |
| тип стали | порошковая нержавеющая сталь Bohler М398 |
| твердость клинка | 64 HRC |
| химический состав стали | С 2,7% , Mn 0,50% , Cr 20% , Si 0,50% , V 7,4% , Mo 1,0%, W 0,7% |
| длина клинка | 113 мм |
| ширина клинка | 35 мм |
| толщина клинка | 3.5 мм |
| подводы РК | 0.3-0.4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй + галтовка |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 120 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов