Складной нож ламинат М398 №2
Характеристики
| вес135 г | тип сталицентральный слой - порошковая нержавеющая сталь Bohler М398, на обкладках - нержавеющий торцевой дамаск | твердость клинка64 HRC |
| длина клинка105 мм | ширина клинка29 мм | толщина клинка3,4 мм |
| подводы РК0,3-0,4 мм | материал рукоятититан + карбон | длина рукояти134 мм |
Описание
Складной ламинат М398 №2 Материал рукояти - титан + карбон, материал клинка - центральный слой М398 64 HRC , обкладки - нержавеющий торцевой дамаск . Длина клинка 105 мм, ширина клинка 29 мм, толщина клинка 3.4 мм. Вес - 135 грамм. Более подробная информация во вкладке Характеристики.
Технические характеристики Складной нож ламинат М398 №2
Характеристики
| вес | 135 г |
|---|---|
| тип стали | центральный слой - порошковая нержавеющая сталь Bohler М398, на обкладках - нержавеющий торцевой дамаск |
| твердость клинка | 64 HRC |
| длина клинка | 105 мм |
| ширина клинка | 29 мм |
| толщина клинка | 3,4 мм |
| подводы РК | 0,3-0,4 мм |
| материал рукояти | титан + карбон |
| длина рукояти | 134 мм |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны, сертификат, подарочная коробка |
| осевой механизм | подшипник керамический + нержавеющая шайба из стали 95Х18, керамический крутящийся шарик в сухаре |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов