Нож из стали К390 №13
Характеристики
| стальК390 | вес210 г | тип сталипорошковая сталь BOHLER К390 |
| твердость клинка64 HRC | химический состав сталиС 2.45%, Cr 4.15%, V 9%, Mo 3.75%, Со 2%, W 1% | длина клинка139 мм |
| ширина клинка32 мм | толщина клинка3,7 мм | подводы РК0,3-0,4 мм |
Описание
Нож из стали К390 №13, центральный слой: порошковая быстрорежущая сталь К390 с твердостью 64 HRC, на обкладках - нержавеющий торцевой дамаск . Поверхность клинка - полировка + травление. Материал рукояти - карбон + гарда мокумэ. Длина клинка 139 мм, ширина 32 мм, толщина клинка 3.7 мм. Вес - 210 грамм. Комплектация: нож, ножны из кожи растительного дубления, сертификат, подарочная коробка. Более подробная информация во вкладке Характеристики.
Технические характеристики Нож из стали К390 №13
Характеристики
| сталь | К390 |
|---|---|
| вес | 210 г |
| тип стали | порошковая сталь BOHLER К390 |
| твердость клинка | 64 HRC |
| химический состав стали | С 2.45%, Cr 4.15%, V 9%, Mo 3.75%, Со 2%, W 1% |
| длина клинка | 139 мм |
| ширина клинка | 32 мм |
| толщина клинка | 3,7 мм |
| подводы РК | 0,3-0,4 мм |
| материал рукояти | карбон + гарда мокумэ |
| длина рукояти | 130 мм |
| монтаж рукояти | всадной на резьбе |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кожи растительного дубления, сертификат, подарочная коробка |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов