Нож из стали Elmax R-5
Характеристики
| стальElmax | вес117 г | тип сталипорошковая нержавеющая сталь Elmax |
| твердость клинка62 HRC | химический состав сталиС 1,7% , Cr 18% , V 3% , Mo 1% , Mn 0,35%, Si 0,80% | длина клинка100 мм |
| ширина клинка30 мм | толщина клинка3.3 мм | подводы РК0.3-0.4 мм |
Описание
Нож R-5 Elmax из порошковой нержавеющей стали Bohler Elmax с твердостью 62 HRC. Поверхность клинка - заполированный пескоструй + галтовка. Материал рукояти - микарта. Длина клинка 100 мм, ширина 30 мм, толщина 3.3 мм. Вес - 117 грамм. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат . Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности.
Технические характеристики Нож из стали Elmax R-5
Характеристики
| сталь | Elmax |
|---|---|
| вес | 117 г |
| тип стали | порошковая нержавеющая сталь Elmax |
| твердость клинка | 62 HRC |
| химический состав стали | С 1,7% , Cr 18% , V 3% , Mo 1% , Mn 0,35%, Si 0,80% |
| длина клинка | 100 мм |
| ширина клинка | 30 мм |
| толщина клинка | 3.3 мм |
| подводы РК | 0.3-0.4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй + галтовка |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 115 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов