Нож из стали Elmax R-4
Характеристики
| стальElmax | вес135 г | тип сталипорошковая нержавеющая сталь ELMAX |
| твердость клинка62 HRC | химический состав сталиС 1.7%, Mn 0.35%, Cr 18.0%, Si 0.8%, V 3%, Mo 1% | длина клинка113 мм |
| ширина клинка35 мм | толщина клинка3.5 мм | подводы РК0.3-0.4 мм |
Описание
Нож R-4 Elmax из порошковой нержавеющей стали Elmax с твердостью 62 HRC. Поверхность клинка - заполированный пескоструй + галтовка. Материал рукояти - микарта. Длина клинка 113 мм, ширина 35 мм, толщина 3.5 мм. Вес - 135 грамм. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат . Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности.
Технические характеристики Нож из стали Elmax R-4
Характеристики
| сталь | Elmax |
|---|---|
| вес | 135 г |
| тип стали | порошковая нержавеющая сталь ELMAX |
| твердость клинка | 62 HRC |
| химический состав стали | С 1.7%, Mn 0.35%, Cr 18.0%, Si 0.8%, V 3%, Mo 1% |
| длина клинка | 113 мм |
| ширина клинка | 35 мм |
| толщина клинка | 3.5 мм |
| подводы РК | 0.3-0.4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй + галтовка |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 120 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов