Нож из стали Elmax G-4
Характеристики
| стальElmax | вес162 г | тип сталипорошковая нержавеющая сталь Elmax |
| твердость клинка62 HRC | химический состав сталиС 1,7% , Cr 18% , V 3% , Mo 1% , Mn 0,35%, Si 0,80% | длина клинка120 мм |
| ширина клинка28 мм | толщина клинка3.5 мм | подводы РК0.3-0.4 мм |
Описание
Нож G-4 Elmax из порошковой нержавеющей стали Elmax с твердостью 62 HRC. Поверхность клинка - сатин. Материал рукояти - микарта . Длина клинка 120 мм, ширина 28 мм, толщина 3,5 мм. Вес - 162 грамма. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат. Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности. Нож изготовлен совместно с российским дизайнером Графит.
Технические характеристики Нож из стали Elmax G-4
Характеристики
| сталь | Elmax |
|---|---|
| вес | 162 г |
| тип стали | порошковая нержавеющая сталь Elmax |
| твердость клинка | 62 HRC |
| химический состав стали | С 1,7% , Cr 18% , V 3% , Mo 1% , Mn 0,35%, Si 0,80% |
| длина клинка | 120 мм |
| ширина клинка | 28 мм |
| толщина клинка | 3.5 мм |
| подводы РК | 0.3-0.4 мм |
| поверхность клинка | сатин |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 120 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов