Нож из стали 20CV R-4
Характеристики
| сталь20СV | вес143 г | тип сталипорошковая нержавеющая сталь 20CV |
| твердость клинка61 HRC | химический состав сталиС 1,9% , Cr 20% , V 4% , Mo 1% , W 0,6% | длина клинка113 мм |
| ширина клинка35 мм | толщина клинка3.5 мм | подводы РК0.3-0.4 мм |
Описание
Нож 20CV R-4 из порошковой нержавеющей стали 20CV с твердостью 61 HRC. Поверхность клинка - заполированный пескоструй + галтовка. Материал рукояти - микарта . Длина клинка 113 мм, ширина 35 мм, толщина 3,5 мм. Вес - 143 грамма. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат. Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности.
Cталь CPM 20CV - высокохромистая, высокованадиевая, коррозионностойкая порошковая сталь, производимая концерном Crucible Industries (США). Эта сталь сочетает в себе высокую стойкость режущей кромки при хорошей коррозионной стойкости и приличной механике.
Технические характеристики Нож из стали 20CV R-4
Характеристики
| сталь | 20СV |
|---|---|
| вес | 143 г |
| тип стали | порошковая нержавеющая сталь 20CV |
| твердость клинка | 61 HRC |
| химический состав стали | С 1,9% , Cr 20% , V 4% , Mo 1% , W 0,6% |
| длина клинка | 113 мм |
| ширина клинка | 35 мм |
| толщина клинка | 3.5 мм |
| подводы РК | 0.3-0.4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй + галтовка |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 120 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов