Нож из стали S90V R-1
Характеристики
| стальS90V | вес160 г | тип сталипорошковая нержавеющая сталь S90V |
| твердость клинка62 HRC | химический состав сталиС 2.3%, Cr 14.0%, V 9%, Mo 1% | длина клинка116 мм |
| ширина клинка41 мм | толщина клинка3,5 мм | подводы РК0,4 мм |
Описание
Нож из стали S90V R-1 из порошковой нержавеющей стали S90V с твердостью 62 HRC. Поверхность клинка - заполированный пескоструй. Материал рукояти - микарта . Длина клинка 116 мм, ширина 41 мм, толщина 3,5 мм. Вес - 160 грамм. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат. Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности. Нож изготовлен совместно с российским дизайнером Графит.
Технические характеристики Нож из стали S90V R-1
Характеристики
| сталь | S90V |
|---|---|
| вес | 160 г |
| тип стали | порошковая нержавеющая сталь S90V |
| твердость клинка | 62 HRC |
| химический состав стали | С 2.3%, Cr 14.0%, V 9%, Mo 1% |
| длина клинка | 116 мм |
| ширина клинка | 41 мм |
| толщина клинка | 3,5 мм |
| подводы РК | 0,4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 125 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов