Нож R-3-1 PMD60 ламинат
Характеристики
| стальPMD60 | вес130 г | тип сталипорошковая быстрорежущая сталь PMD60 |
| твердость клинка67 HRC | химический состав сталиС 2.3%, Cr 4.2%, V 6.5%, Mo 7%, Со 10.5%, W 6.5% | длина клинка103 мм |
| ширина клинка32 мм | толщина клинка3,5 мм | подводы РК0,4 мм |
Описание
Нож R-3-1 PMD60 ламинат из порошковой быстрорежущей стали PMD60 с твердостью 67 HRC, центральный слой - PMD60, обкладки - нержавеющая сталь 95Х18. Поверхность клинка - заполированный пескоструй + галтовка. Материал рукояти - микарта. Длина клинка 103 мм, ширина 32 мм, толщина 3,5 мм. Вес - 130 грамм. Более подробная информация во вкладке Характеристики. Порошковая быстрорежущая сталь PMD60 от известного производителя Dorrenberg (Германия) с высоким содержанием кобальта, прекрасно распределенной структурой карбидов, а также с отсутствием сегрегаций, высокой твердостью и высокой износостойкостью при повышенных температурах. Благодаря очень высокой абразивной износостойкости и приемлемой вязкости применяется для изготовления тяжелонагруженного металлорежущего инструмента, инструмента для резки, вырубки и глубокой вытяжки. За счет возможности получения рабочей твердости 70+ HRC может служить заменой твердому сплаву.
Технические характеристики Нож R-3-1 PMD60 ламинат
Характеристики
| сталь | PMD60 |
|---|---|
| вес | 130 г |
| тип стали | порошковая быстрорежущая сталь PMD60 |
| твердость клинка | 67 HRC |
| химический состав стали | С 2.3%, Cr 4.2%, V 6.5%, Mo 7%, Со 10.5%, W 6.5% |
| длина клинка | 103 мм |
| ширина клинка | 32 мм |
| толщина клинка | 3,5 мм |
| подводы РК | 0,4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй + галтовка |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 109 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов