Нож из стали 15V №1
Характеристики
| сталь15V | вес190 г | тип сталицентральный слой - порошковая сталь 15V, на обкладках - нержавеющая сталь 95Х18 |
| твердость клинка64 HRC | химический состав сталиС-3,4%, Сr-5,25%, V-14,5%, Мо-1,3% | длина клинка140 мм |
| ширина клинка31 мм | толщина обуха3,7 мм | подводы РК0,3-0,4 мм |
Описание
Нож из стали 15V №1 центральный слой порошковая сталь 15V с твердостью 64 HRC, на обкладках - нержавеющая сталь 95Х18. Поверхность клинка: заполированный пескоструй + травление. Материал рукояти - карбон + мокумэ. Длина клинка 140 мм, ширина 31 мм, толщина 3.7 мм. Вес - 194 грамм. Комплектация: нож, ножны из кожи растительного дубления, сертификат, подарочная коробка. Более подробная информация во вкладке Характеристики.
Технические характеристики Нож из стали 15V №1
Характеристики
| сталь | 15V |
|---|---|
| вес | 190 г |
| тип стали | центральный слой - порошковая сталь 15V, на обкладках - нержавеющая сталь 95Х18 |
| твердость клинка | 64 HRC |
| химический состав стали | С-3,4%, Сr-5,25%, V-14,5%, Мо-1,3% |
| длина клинка | 140 мм |
| ширина клинка | 31 мм |
| толщина обуха | 3,7 мм |
| подводы РК | 0,3-0,4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй + травление |
| материал рукояти | карбон + мокумэ |
| длина рукояти | 130 мм |
| монтаж рукояти | всадной на резьбе |
| спуски | прямые |
| комплектация | нож, ножны из кожи растительного дубления, сертификат, подарочная коробка |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов