Фултанг из стали CTS 204P R-3
Характеристики
| сталь20СV | вес158 г | тип сталипорошковая нержавеющая сталь 204Р |
| твердость клинка62 HRC | химический состав сталиС 1,9% , Cr 20% , V 4% , Mo 1% , W 0,65%, Si 0,60% | длина клинка115 мм |
| ширина клинка35 мм | толщина клинка3.5 мм | подводы РК0.3-0.4 мм |
Описание
Фултанг CTS 204P R-3 из порошковой нержавеющей стали CTS 204P с твердостью 62 HRC. Поверхность клинка - заполированный пескоструй. Материал рукояти - микарта . Длина клинка 115 мм, ширина 35 мм, толщина 3,5 мм. Вес - 158 грамм. Комплектация: нож, ножны из кайдекса, сертификат. Более подробная информация во вкладке Характеристики. ВНИМАНИЕ!!! Рукоять ножа неразборная. Плашки и винты залиты эпоксидной смолой для герметичности.
Технические характеристики Фултанг из стали CTS 204P R-3
Характеристики
| сталь | 20СV |
|---|---|
| вес | 158 г |
| тип стали | порошковая нержавеющая сталь 204Р |
| твердость клинка | 62 HRC |
| химический состав стали | С 1,9% , Cr 20% , V 4% , Mo 1% , W 0,65%, Si 0,60% |
| длина клинка | 115 мм |
| ширина клинка | 35 мм |
| толщина клинка | 3.5 мм |
| подводы РК | 0.3-0.4 мм |
| поверхность клинка | заполированный пескоструй |
| материал рукояти | микарта |
| длина рукояти | 122 мм |
| монтаж рукояти | накладной |
| спуски | прямые |
| заточка | включена |
| комплектация | нож, ножны из кайдекса, сертификат |
Отзывы
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов